Ольга Смирнова

"Меня зовут  Смирнова Ольга. Еще в  детстве я поняла, что хочу быть художником, и всю свою жизнь иду к своей мечте.

Начало было положено в школьных кружках, после- художественная школа и колледж мультипликации. Проработав некоторое время художником-мультипликатором я поступила в МПГУ на художественно-графический факультет и закончила его с отличием. Параллельно я брала персональные уроки у очень талантливого педагога-художника и участвовала в выставках в галерее "Дрезден " и Тушинской галерее. Выставляла работы на  Международном  фестивале книжной иллюстрации "Морс".

Проходя обучение я брала самое ценное от каждого преподавателя. Кто-то был вдохновителем, кто-то учил видеть а кто-то ставил технику. Мне очень повезло, все эти люди были настоящими фанатами искусства. Поэтому теперь есть вещи, которыми я должна поделиться с Вами. Я хочу показать, сколько вдохновения, радости и удовольствия можно получить от процесса. Я верю что рисование-это самопознание, рисуя, мы учимся  видеть красоту вокруг  и искать гармонию в себе."

Преподаватель курсов:

• "Акварель 2.0"